26 февраля. Interfax-Russia.ru - Встреча на высшем уровне в рамках украинского урегулирования должна финализировать всю подготовительную работу, считают в Кремле.
"Если говорить о встрече на высшем уровне, она должна финализировать итоги работы, она должна финализировать уже всю работу и ставить точку. Пока мы видим, что рабочий процесс продолжается, мы слышим весьма разнонаправленные заявления от представителей киевского режима, наша позиция хорошо известна, она последовательна, она не меняется", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам, говоря о перспективах встречи на высшем уровне.
"Все продолжают свою работу, в том числе и американские переговорщики, американская сторона, коим мы весьма признательны", - добавил он.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Меры принуждения для Telegram: удастся ли мессенджеру сохранить работу в России?
Путин выразил уверенность, что Россия и Белоруссия будут делать все для обеспечения безопасности Союзного государства
Первый полет гражданского дрона в отдельном воздушном коридоре ожидается в ближайшее время
РКН не стал комментировать информацию о сроках блокировки Telegram в РФ