Новости 7 августа 2020 г. 09:10

Танцовщики Театра балета Бориса Эйфмана покажут свои выступления в клипе Тимати

Санкт-Петербург. 7 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Российский хип-хоп исполнитель Тимати снимет клип в Театре балета Бориса Эйфмана в Петербурге.

Как сообщает пресс-служба театра, вместе с Тимати зрители побывают не только на репетиции и за кулисами театра балета Эйфмана, но и совершат необычное путешествие по Петербургу, знаковые места которого в видео-экскурсии превратятся в своеобразную сцену.

Львиный мост, Инженерный замок, Английская набережная, а также дворы-колодцы, крыши северной столицы станут декорациями для выступления танцовщиков под трек авторства Тимати. Самые выразительные сцены из знаменитых балетов Бориса "Русский Гамлет", "Красная Жизель", "Анна Каренина", "Роден, ее вечный идол" и других будут показаны в клипе.

"Продолжением музыкального трека Тимати станет второй ролик, раскрывающий историю творческого пути Эйфмана. В этом клипе Тимати превращается в рассказчика и уходит за кадр. В объективе - Эйфман и его балет, от первых творческих экспериментов до оваций на лучших сценах мира", - говорится в сообщении.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще