Новости городов 26 мая 2016 г. 17:11

Юристы в необычных костюмах устроят забег в Екатеринбурге

Екатеринбург. 26 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Благотворительный забег юристов Ural Legal Run пройдет в воскресенье, 29 мая в Центральном парке культуры и отдыха в Екатеринбурге, сообщается на сайте горадминистрации в четверг.

Организаторы предусмотрели для бегунов две дистанции - на 3 и 5 километров. Участвовать в забегах будут как отдельные юристы, так и целые команды фирм, юридических департаментов различных компаний, подразделений администрации Екатеринбурга, преподавателей вузов.

"Участники забега получат на память футболки с символикой проекта, а победители соревнования - медали. Кроме того, среди бегунов пройдет конкурс костюмов - чем необычнее будет костюм, в котором юрист пробежит дистанцию, тем больше шансов у него выиграть приз", - говорится в сообщении.

Поддержать юристов-спортсменов придут болельщики - коллеги, друзья, родственники.

"Это будет не просто спортивное мероприятие для юристов, а настоящий летний фестиваль для всей семьи, который к тому же позволит собрать средства на лечение тяжелобольных детей", - отмечается в пресс-релизе.

В честь приближающегося Дня защиты детей для маленьких зрителей будет подготовлена специальная программа: детский забег, выступления чирлидеров и аниматоров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще