Новости городов 7 ноября 2017 г. 12:08

Жители Екатеринбурга смогут побывать на рейве и увидеть реконструкцию телешоу 1990-х на фестивале

Екатеринбург. 7 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Культурный фестиваль "Остров 90-х" состоится 25 ноября в екатеринбургском "Ельцин Центре", сообщает пресс-служба центра.

"Посетителей ждут рейв в память о знаменитой Gagarin Party, рэп-баттлы, встречи с известными людьми из мира культуры и медиа, поэтические чтения, живые версии знаменитых телепрограмм и разговорный марафон о любви в 1990-е со звездными парами", - говорится в сообщении.

Так, в рамках рейва пройдет смотр достижений уральской электронной музыки, мультимедийное шоу звезды Hyperboloid Records Алексея Pixelord Девянина. Также состоятся выступления группы "Новые композиторы" из Санкт-Петербурга и Solar X из Лондона.

"Все это в сопровождении визуального шоу на огромном экране в атриуме "Ельцин Центра", в котором примет участие один из лучших московских видеохудожников Вадим Эпштейн, - такого Екатеринбург еще не видел", - приводятся в пресс-релизе слова куратора музыкальной программы фестиваля Дениса Бояринова.

Гостей фестиваля ждет серия рэп-дуэлей от Slovo Ekb, интерактивная реконструкция российских телешоу 1990-х годов, книжная ярмарка, фотоплощадки посвященные воспоминаниям о 1990-х.

Кроме того, жители и гости города смогут принять участие в конкурсе на лучший образ в стиле 1990-х.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще