Новости городов 20 декабря 2018 г. 14:10

Научиться профессиям, поиграть в лазертаг и попробовать Югру на вкус смогут жители Ханты-Мансийска в "Резиденции Елки"

Ханты-Мансийск. 20 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - "Резиденция Елки" будет работать в культурно-выставочном центре "Югра-Экспо" Ханты-Мансийска с 22 декабря по 6 января, сообщает служба информации портала "Открытый регион - Югра" в четверг.

По данным службы информации, каждый день для гостей "Резиденции Елки" будет работать "Город профессий", парк аттракционов, множество интерактивных зон, состоятся игровые программы, мастер-классы, музыкальные выступления.

Так, посещая каждый дом "Города профессий", маленькие гости обучатся взрослым профессиям, в игровой форме приобретут навыки и получают новые для себя знания и умения. В парке аттракционов расположится веревочный парк, лазертаг, батуты. В программе мероприятия - мастер-классы по росписи имбирных пряников, работа зоны творчества "Мастерская Деда Мороза".

Согласно сообщению, особенностью выставки станет гастрономический фестиваль "Попробуй Югру на вкус", который состоится 4 января. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы от шеф-поваров и дегустации югорских блюд. На площадке расположится зона кафе и Новогодняя ярмарка, где можно будет приобрести сувениры, handmade-украшения, сладости, элементы декора.

Особую атмосферу зимнего торжества создаст 3D-фотозона "Фотопутешествие по Югре". Каждый желающий сможет сделать фотографию с популярными туристическими местами и объектами Югры, говорится в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще