Главные события 26 июля 2016 г. 10:08

Три человека погибли, четверо пострадали в автоаварии на трассе в Свердловской области

Три человека погибли, четверо пострадали в автоаварии на трассе в Свердловской области
© РИА Новости. Игорь Зарембо

26 июля. Interfax-Russia.ru - По вине пьяного водителя в результате ДТП в Свердловской области погибли три человека, сообщил во вторник агентству "Интерфакс-Урал" руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД РФ Валерий Горелых.

По его словам, ДТП произошло в ночь на вторник на 8 км автодороги Асбест - поселок Малышева. По предварительным данным 40-летний водитель "ВАЗ-2111" выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным автомобилем "Рено Логан"

"В результате столкновения погибли водитель и 52-летняя женщина, находившаяся на переднем пассажирском сидении отечественного автомобиля. Также погиб водитель автомобиля "Рено Логан", - сказал В.Горелых.

Он уточнил, что травмы различной степени тяжести получили четыре пассажира автомобиля "Рено Логан", они были госпитализированы.

В.Горелых добавил, что в автомобиле "ВАЗ-2111" на заднем сидении находился 13-летний подросток, который был пристегнут ремнем безопасности и не пострадал.

"Полицейские установили, что водитель "ВАЗ" в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения", - подчеркнул В.Горелых, отметив, что в 2012 году он уже лишался права управления за вождение в нетрезвом виде.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще