Новости 6 февраля 2019 г. 10:35

Ограничение движения введено в районе пункта пропуска "Бугристое" в Челябинской области из-за непогоды в Казахстане

***Снято ограничение в пункте пропуска "Петухово"

Челябинск. 6 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Временное ограничение движения для дизельного транспорта и автобусов введено в среду на федеральной трассе А-310 в Челябинской области в направлении Республики Казахстан, сообщает пресс-служба Управления дорогами "Южный Урал".

"Ограничение введено в связи с временным прекращением движения по автомобильным дорогам Кустанайской области Республики Казахстан из-за ухудшения погодных условий", - говорится в сообщении.

Данные меры касаются участка км 131+800 - км 146+128 (многосторонний автомобильный пункт пропуска "Бугристое") на трассе Челябинск - Троицк - Республика Казахстан. Для транспорта организованы временные стоянки и пункты обогрева.

В постоянном режиме осуществляется контроль за ситуацией на дорогах федерального значения. О снятии ограничения будет сообщено дополнительно.

При этом с 10.00 (мск) снято ограничение движения в Курганской области на автомобильной дороге общего пользования федерального значения Р-254 "Иртыш" в районе международного автомобильного пункта пропуска "Петухово".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще