Новости 15 февраля 2012 г. 13:36

МТС в 2012г обеспечит услугами связи правительства всех крупнейших регионов УрФО

Екатеринбург. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - МТС в 2012 году выступит поставщиком широкого спектра услуг сотовой и фиксированной связи для правительств Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает пресс-служба "МТС Урал".

Компания обеспечит связью правительства по результатам открытых конкурсов на право заключения госконтрактов на 2012 год. Согласно условиям конкурсов, общая сумма в рамках договоров составит порядка 4 млн рублей. Для всех корпоративных клиентов разработана специальная тарифная программа с выгодной стоимостью наиболее востребованных услуг.

Всего, мобильной голосовой связью и интернетом МТС будут пользоваться 127 сотрудников аппарата губернатора, управлений и департаментов правительства Тюменской области. В Челябинской области в рамках договоров будет обслуживаться 335 номеров. Мобильная связь МТС будет использоваться как для звонков по России и доступа в интернет, так и для мониторинга служебного транспорта. Кроме того, SIM-картами МТС будут пользоваться 80 чиновников курганского правительства.

Услуги проводного доступа в интернет оператор обеспечит для правительств Курганской области и Ханты-Мансийского автономного округа.

"Мы рады, что сегодня можем предложить корпоративным клиентам, среди которых важнейшие государственные структуры УрФО, весь комплекс услуг - мобильную и фиксированную связь, доступ в интернет. (…) Только за последний год объемы мобильного трафика, который используют сотрудники правительственных структур - клиентов МТС на Урале, выросли в 2,5 раза", - приведены в сообщении слова коммерческого директора по бизнес-рынку "МТС Урал" Инны Бзаровой.

Ранее МТС выиграла тендеры на предоставление услуг мобильной и фиксированной связи таким крупнейшим государственным структурам, как Тюменская областная дума, Челябинская городская дума, администрация Челябинска, администрация Екатеринбурга, ГУ МВД России по Челябинской области, УМВД по Екатеринбургу, департаменты исполнительной власти ЯНАО.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще