Новости 2 апреля 2012 г. 15:40

Для опознания некоторых погибших в авиакатастрофе под Тюменью понадобится генетическая экспертиза

Екатеринбург. 2 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Проведение генетической экспертизы понадобится для опознания некоторых погибших пассажиров в авиакатастрофе под Тюменью, так как их тела сильно обгорели, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

Также в пресс-службе сообщили, что, как установлено, перед вылетом не проводилась обработка самолета противообледенительной жидкостью, поскольку экипаж не счел это необходимым.

Самолет АTR-72 авиакомпании "ЮТэйр" в понедельник потерпел катастрофу под Тюменью. На борту находились 39 пассажиров и четыре члена экипажа. Погиб 31 человек, 12 пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Приоритетной версией авиакатастрофы является техническая неисправность воздушного судна.

Кач дд

РОССИЯ-ТЮМЕНЬ-ТРАУР

В Тюменской области объявлены дни траура

Тюмень. 2 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление об объявлении дней траура с 4 по 6 апреля в связи с авиационной катастрофой в регионе.

В эти дни будут приспущены государственные флаги, отменены все развлекательные мероприятия, говорится в сообщении на сайте обладминистрации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще