Новости 17 апреля 2014 г. 16:10

Сотрудники полиции изымают документы в госучреждениях Ханты-Мансийска

(дополненная версия, добавлен комментарий администрации Ханты-Мансийка)

Екатеринбург. 17 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Сотрудники ГУ МВД России по УрФО проводят на территории Ханты-Мансийска комплекс мероприятий по обследованию офисных помещений государственных учреждений и организаций, сообщает пресс-служба окружного полицейского Главка в четверг.

"Мероприятия связаны с изъятием документов, свидетельствующих о возможных нарушениях законодательства об использовании и передаче в аренду муниципального имущества", - говорится в сообщении.

Между тем управление общественных связей администрации Ханты-Мансийска опровергло информацию, распространенную ранее рядом СМИ, о том, что ГУ МВД России по УрФО проводит мероприятия по изъятию документов в структурах, относящихся к администрации города.

"Эта информация не соответствует действительности. Никаких проверок силовыми органами в муниципальных предприятиях, а также учреждениях, относящихся к системе органов власти города Ханты-Мансийска, а также непосредственно органах администрация города не проводилось", - говорится в пресс-релизе.

В пресс-службе ГУ МВД России по УрФО агентству "Интерфакс-Урал" пока не смогли сообщить подробности проведенных мероприятий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще