Новости 22 мая 2015 г. 13:50

ЮТэйр с 7 июня планирует запустить рейс из Сургута в Барнаул

Ханты-Мансийск. 22 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авиакомпания "ЮТэйр" с 7 июня запускает новый рейс из Сургута в Барнаул, сообщает пресс-служба компании.

Рейс будет осуществляться по воскресеньям на самолетах ATR-72. Вылет из Сургута будет выполняться в 5:50 по местному времени, обратно - в 10:30 по местному времени.

Всего в весенне-летний период "ЮТэйр" будет выполнять из Сургута полеты по 29 внутренним и международным направлениям. В начале июня возобновятся ежедневные полеты в Белгород, Махачкалу, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Анапу, Геленджик, Грозный и Минеральные Воды.

Кроме того, "ЮТэйр" продолжит выполнение полетов по внутренним маршрутам: в Москву, Санкт-Петербург, Омск, Екатеринбург, Казань, Уфу, Нижний Новгород, Новосибирск, Самару, Тюмень и Ханты-Мансийск, а также по международным: в Киев, Баку и Худжанд.

"ЮТэйр" входит в число ведущих авиакомпаний РФ и является одним из крупнейших в мире операторов вертолетной техники. По данным компании, ее вертолетный парк насчитывает более 350 машин российского и зарубежного производства.

Авиакомпания "ЮТэйр" оказалась в сложном финансовом положении на фоне падения спроса на авиаперевозки. В середине лета 2014 года перевозчик заявил о запуске программы снижения издержек, которая предусматривает сокращение управленческого персонала, оптимизацию маршрутной сети, уменьшение времени обслуживания пассажиров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще