Новости 1 декабря 2015 г. 14:16

Группа "Генерация" в феврале-марте 2016г поставит оборудование для "дочки" башкирского холдинга "Таргин"

Екатеринбург. 1 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Промышленная группа (ПГ) "Генерация" заключила контракт на поставку двух насосных блоков для ООО "Таргин Бурение" ("дочка" нефтесервисного холдинга "Таргин", Башкирия), говорится в сообщении промышленной группы.

Отмечается, что насосные блоки УНБТ-1180L предназначены для нагнетания в скважину промывочной жидкости с целью очистки забоя и ствола от выбуренной породы и выноса ее на поверхность, охлаждения и смазки долота, создания гидромониторного эффекта при бурении долотами с насадками и приведения в действие забойных гидравлических двигателей. Также их используют для подачи жидкости на различные технологические нужды.

Мощность насосных блоков - 1180 кВт.

Оборудование будет изготовлено ПАО "Буланашский машиностроительный завод" (входит в группу компаний работающих под брендом "Генерация"). Насосные блоки планируется отгрузить заказчику в феврале-марте 2016 года.

Нефтесервисный холдинг "Таргин" предоставляет услуги в области бурения, ремонта скважин, производства нефтепромыслового оборудования и механосервиса, а также транспортные и строительные услуги. В структуру холдинга входят управляющая компания и 4 дочерних предприятия (ООО "Таргин-Бурение", ООО "Таргин КРС", ООО "Таргин Логистика", ООО "Таргин Механосервис").

С 2013 года "Таргин" принадлежит АФК "Система".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще