Новости 6 мая 2016 г. 12:03

"Уральские авиалинии" с 8 июня возобновят полеты в Якутск на летний период

Екатеринбург. 6 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авиакомпания "Уральские авиалинии" (Екатеринбург) с началом летнего сезона возобновляет рейсы в Якутск из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

"Это сезонный рейс, в связи с переходом на зимнее расписание перелеты в Якутск были прекращены. Планируется, что рейс будет выполняться пока только в рамках летнего расписания", - уточнил агентству "Интерфакс-Урал" представитель пресс-службы "Уральских авиалиний".

Регулярный рейс Санкт-Петербург - Екатеринбург - Якутск начнет выполняться с 8 июня по средам, а в обратном направлении - по четвергам.

Пассажиры могут приобрести билеты в рамках программы субсидирования авиаперевозок на Дальний Восток. Стоимость билета в Якутск из Екатеринбурга составит от 6 тыс. рублей, из Санкт-Петербурга - от 7 тыс. рублей. Специальные тарифы будут действовать для льготных категорий граждан.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. География полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов состоит из 36 авиалайнеров производства Airbus (девятнадцать А320, десять А321 и семь А319).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще