Новости 1 сентября 2016 г. 13:36

Уралмашзавод до 2017г модернизирует шагающий экскаватор в Индии

Екатеринбург. 1 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ПАО "Уралмашзавод" (Екатеринбург) до конца 2016 года планирует поставить индийской компании NCL новые комплектующие и оборудование для модернизации шагающего экскаватора ЭШ 20.90, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" представитель пресс-службы завода.

"Мы изготовим и поставим для шагающего экскаватора новые запасные части и стрелу. Монтаж будут проводить сами сотрудники индийского предприятия под нашим шефством. В 2017 году модернизированный экскаватор уже войдет в работу", - отметил он, не уточнив суммы инвестиций в модернизацию.

По данным пресс-службы, на экскаваторе будет внедрена современная цифровая система управления с заменой всех комплектующих, что позволит повысить надежность и производительность экскаватора ЭШ 20.90, который эксплуатируется с 1991 года на угольном разрезе NIGAHI.

Всего на индийских предприятиях работает семь шагающих экскаваторов производства "Уралмашзавода" - ЭШ 20.90 и один ЭШ 15.90.

"Уралмашзавод" специализируется на производстве оборудования для строительной отрасли, предприятий черной и цветной металлургии. Газпромбанк напрямую и косвенно владеет 78,18% обыкновенных акций (77,84% уставного капитала).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще