Новости 22 сентября 2016 г. 14:10

Жители нескольких улиц Кургана остались без воды из-за аварии на водопроводе

Курган. 22 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авария на водопроводе, произошедшая в четверг, оставила жителей нескольких улиц Кургана без холодного водоснабжения, сообщает пресс-служба администрации города.

По данным пресс-службы, авария произошла в районе автосалона "Тойота-центр" по ул. Бурова-Петрова. Для проведения аварийных работ было ограничено водоснабжение ряда многоквартирных домов, социальных учреждений и предприятий, подключенных к этой ветке водовода.

В пресс-службе не уточняют количество домов, отключенных в настоящее время от водоснабжения.

Как отмечается, в список отключенных попали дома и объекты, расположенные по пр. Машиностроителей, на ул. Бурова-Петрова, Химмашевской, Дзержинского, Омская, а также на некоторых улицах микрорайона Восточный. По ряду жилых домов и зданий произведено оперативное переключение обводных линий.

"Устранение нештатной ситуации планируется к концу дня. Ситуация находится на контроле муниципальных властей", - говорится в пресс-релизе.

Согласно сообщению, в настоящий момент место аварии установлено, бригады АО "Водный союз" приступили к устранению нештатной ситуации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще