Новости 10 апреля 2017 г. 16:48

"Югорская генкомпания" продлила прием заявок на привлечение кредита на 185 млн руб

Ханты-Мансийск. 10 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - АО "Югорская генерирующая компания" (АО "Компания ЮГ", ХМАО) продлило прием заявок на запрос ценовых котировок для предоставления компании возобновляемой кредитной линии с лимитом 185 млн рублей, сообщается в материалах на сайте госзакупок.

Ранее заявки принимались до 7 апреля, их рассмотрение и подведение итогов было намечено на 10 апреля. Однако в понедельник на сайте госзакупок был размещен документ с изменениями. Согласно ему, срок приема документов продлен по 12 апреля, их рассмотрение и подведение итогов запланировано на 13 апреля.

Ранее сообщалось, что компания планирует привлечь кредит для пополнения оборотных средств, в том числе, для оплаты нефтепродуктов. Средства привлекаются на год, ставка по кредиту не должна превышать 15% годовых.

"Югорская генерирующая компания" создана в 2006 году, занимается выработкой и продажей электрической и тепловой энергии потребителям в ряде муниципальных районов ХМАО. Учредителем компании является ОАО "Югорская территориальная энергетическая компания".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще