Новости 27 ноября 2017 г. 09:13

Саммит GMIS пройдет в рамках выставки "Иннопром-2019" в Екатеринбурге

Екатеринбург. 27 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Глобальный саммит производства и индустриализации (GMIS, Global Manufacturing and Industrialisation Summit) в 2019 году состоится в рамках юбилейной Х выставки "Иннопром" в Екатеринбурге, сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Решение было принято по итогам рабочего визита в Объединенные Арабские Эмираты российской делегации во главе с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым. В ее состав также вошел губернатор региона Евгений Куйвашев.

"Решение о времени и месте проведения Глобального саммита было озвучено на встрече с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном", - говорится в сообщении.

Отмечается, что участие Е.Куйвашева в межгосударственных мероприятиях стало толчком для продвижения продукции промышленных предприятий Свердловской области на арабский рынок.

"Регион готов обеспечить возрастающую потребность партнеров в металлургической продукции, нефтедобывающем и геологоразведочном оборудовании", - добавляется в пресс-релизе.

Первый Глобальный саммит состоялся в марте 2017 года в Абу-Даби (ОАЭ), в нем приняли участие 3 тыс. человек из разных стран.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще