Новости 22 февраля 2018 г. 11:31

"Синара-Девелопмент" в 2017г ввела 59,8 тыс. кв. м жилья

Екатеринбург. 22 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Компания "Синара-Девелопмент" (девелоперское подразделение группы "Синара") в 2017 году ввела в эксплуатацию 59,8 тыс. кв. м жилой недвижимости в Екатеринбурге и Волгограде, реализовала 116,9 тыс. кв. м, сообщает центр общественных связей группы Синара.

Так, в Екатеринбурге было сдано два жилых объекта общей площадью 50 тыс. кв. м: первые секции дома второй очереди ЖК "Перемена" на Широкой речке и жилой комплекс комфорт-класса "Свой круг" возле Шарташского рынка.

В Волгограде был сдан одиннадцатый дом в районе "Новый свет" площадью 9,8 тыс. кв. м.

В прошедшем году компания также завершила строительство стадиона "Екатеринбург-Арена" к ЧМ-2018 (общая площадь арены - 57,1 тыс. кв. м).

В 2018 году "Синара-Девелопмент" в Екатеринбурге планирует ввести в эксплуатацию квартал в микрорайоне "Солнечный" и новые секции второй очереди ЖК "Перемена". Кроме того, продолжается возведение дома третьей очереди ЖК "Гольфстрим" на Автовокзале, сдать объект планируется на следующий год. Помимо этого ведется строительство Конгресс-центра МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".

Компания также сообщила о планах начать в этом году строительство четырех новых жилых объектов в разных частях города.

В Волгограде в 2018 году планируется ввести в эксплуатацию жилой дом "Романов", расположенный в центре Дзержинского района, а также начать строительство четвертой очереди жилого района "Новый Свет".

Как сообщалось, в 2016 году "Синара-Девелопмент" ввела в эксплуатацию 119 тыс. кв. м жилой недвижимости в Екатеринбурге и Волгограде.

"Синара-Девелопмент" занимается комплексным управлением проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализацией проектов комплексного освоения территорий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще