Новости 19 марта 2018 г. 09:37

Два человека погибли в результате столкновения легковушки и автобуса на трассе в Свердловской области

Екатеринбург. 19 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Легковой автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом в районе 156 км трассы Екатеринбург-Тюмень в Свердловской области, есть погибшие, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" руководитель пресс-службы Главного управления МВД России по региону Валерий Горелых в понедельник.

По его словам, в 9:44 (7:44 мск) в полицию Камышлова поступила информация о столкновении автомобиля ВАЗ-2114 с автобусом Hyundai, следовавшим из деревни Будка в Екатеринбург. По предварительным данным, ВАЗ занесло и выбросило на полосу встречного движения, практически под автобус.

"Машину сложило гармошкой, автобус выбросило на площадку, где стояла дорожная техника", отметил В.Горелых.

"В результате мощнейшего удара два человека, находившееся в ВАЗе, - мужчина и женщина - получили несовместимые с жизнью травмы и скончались", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в автобусе находили 12 пассажиров и водитель, среди пассажиров был мальчик 2005 года рождения. Никто из них не пострадал. Людей пересадили на другой автобус.

Сотрудники ГИБДД регулируют движение на данном участке дороги, пробка не образовалась, но транспорт движется медленно из-за пурги.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще