Новости 17 октября 2018 г. 14:06

Жительница Тамбовской области подозревается в попытке сбыть в ХМАО 1,6 кг "синтетики"

Ханты-Мансийск. 17 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Сотрудники полиции в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа задержали 27-летнюю жительницу Тамбовской области, планировавшую сбыть в регионе более 1,6 кг синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба регионального управления МВД в среду.

По данным полиции, накануне наряд ДПС заметил на 23 километре автодороги в Сургутском районе припаркованный автомобиль. Недалеко от него в лесу женщина осуществляла "закладку" наркотиков.

Во время досмотра в рюкзаке у женщины полицейские обнаружили семь полимерных пакетов, в которых находилось более 1,6 кг синтетических наркотиков.

Уточняется, что подозреваемая в интернете начала переписываться с людьми, предложившими ей заработать деньги через "закладки" наркотиков на территории Сургутского района и города Сургута.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств). Она заключена под стражу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще