Новости 26 февраля 2019 г. 08:56

Бортпроводник выронил младенца из люльки при выходе из самолета в Сургуте

Ханты-Мансийск/Екатеринбург. 26 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Младенец выпал из люльки во время выхода пассажиров по трапу из самолета авиакомпании "Победа" в аэропорту Сургута, он госпитализирован, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе авиакомпании.

"Мы очень сожалеем, действительно, произошёл несчастный случай, ребёнок выпал из люльки, когда наш бортпроводник его нёс по трапу после выполнения рейса Махачкала-Сургут", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время авиакомпания ведет расследование инцидента.

"Пока есть понимание, что бортпроводник искренне хотел помочь клиенту. Все расходы, связанные с лечением ребёнка, авиакомпания компенсирует в полном объёме", - сказал сотрудник "Победы", не уточнив характер полученных ребенком травм.

Между тем Уральское следственное управление на транспорте организовало проверку по факту получения травмы ребенком.

"Наши сотрудники начали проверку по данному факту. По ее результатам будет принято соответствующее решение. Большей информацией мы пока не располагаем", - сообщили агентству в пресс-службе Уральского следственное управление на транспорте.

Ранее местные СМИ сообщили, что пятимесячная девочка после падения в аэропорту Сургута была госпитализирована с переломом костей черепа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще