Фоторепортажи 13 марта 2020 г. 16:25

МегаФон открыл первый на Урале Центр бизнес-возможностей

МегаФон открыл первый на Урале Центр бизнес-возможностей

Interfax-Russia.ru – МегаФон презентовал первый на Урале Центр бизнес-возможностей.

Представители бизнеса смогут протестировать там цифровые сервисы оператора, оценить пользу продуктов и получить комплекс решений под свои задачи, сообщил корреспондент "Интерфакс-Урал" с церемонии открытия.

"Возможности нашего Центра позволяют оценить всю экосистему цифровых услуг – начиная от самых простых, таких как подписание документов в один клик с телефона, заканчивая такими глобальными, как управление безопасностью сотрудников на производстве и видеоаналитика. Решения у нас есть абсолютно для любых предприятий, будь то логистика, маркетинг, продажи, служба безопасности или охрана труда", – отметила директор по развитию корпоративного бизнеса МегаФона на Урале Инна Смирнова.

Для наглядной презентации услуг пространство Центра поделено на тематические зоны. В каждой локации представлены продукты, позволяющие сделать бизнес и управление более эффективными. В первой зоне "Офис" можно познакомиться с технологией Big Data для коммерческих организаций и региональных властей, с продуктами офисной кибербезопасности и принципами перевода инфраструктуры в облако, узнать о пользе умной телефонии и современном способе привлечения клиентов за счет мобильной рекламы.

Еще одна зона – "Аэропорт". Она демонстрирует, как просто и быстро решить рабочие вопросы в любом месте, если под рукой только смартфон. Например, во время презентации эксперт МегаФона в один клик создал договор на покупку ноутбуков и подписал его с услугой "Мобильная Электронная Подпись", используя только гаджет. На все действия ушло несколько минут. А купить билеты на самолет удалось за минуту через Мобильный ID. Это сервис – безопасный способ регистрации на сайтах по номеру телефона, с ним не обязательно запоминать сложные пароли и логины, а также каждый раз вводить паспортные данные и прочие реквизиты.

В зоне "Кафе" представлены мобильные базовые станции для усиления сигнала, онлайн-кассы, система интеллектуального видеонаблюдения и многое другое. Интеграционные решения, которые настраиваются индивидуально для каждого клиента, представлены в зоне "Производство".

В планах МегаФона организовать работу Центра бизнес-возможностей в различных форматах – от индивидуальных встреч до воркшопов и совместных сессий специалистов клиента и оператора. Чтобы посетить демо-площадку, клиентам нужно записаться на встречу у менеджеров корпоративного отдела или на сайте.

"Мы открыты как для представителей крупного бизнеса, так и для начинающих предпринимателей. Планируем устраивать совместные обсуждения, приглашать наших экспертов и практиков. Готовы вместе внедрять и применять наши решения на любых предприятиях", – добавила Инна Смирнова на открытии Центра.

Аналогичная демо-площадка у МегаФона работает в Москве и уже приобрела популярность среди клиентов. За год с небольшим в ней было организовано более 100 внешних и 40 внутренних мероприятий. Недавно подобный центр, где можно протестировать цифровые новинки, появился в Самаре, а теперь и эксперты из Екатеринбурга ждут гостей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще