Репортажи 3 сентября 2014 г. 09:00

Пресс-конференция в Екатеринбурге, посвящённая проблеме контроля цен и качества алкогольной продукции в Свердловской области

В среду, 3 сентября, в 11:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Урал" в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: "О проблеме контроля цен и качества алкогольной продукции в Свердловской области".

В пресс-конференции примут участие руководитель межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому федеральному округу Юрий Чащин, президент совета некоммерческого партнёрства "Общественный комитет по регулированию рынка алкогольной и спиртосодержащей продукции" по УрФО Виктор Гречишкин, и.о. начальника отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Ольга Харитонова, заместитель начальника отдела по выявлению преступлений на потребительском рынке управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по региону Никита Балакин.

Пресс-конференция транслируется в Интернете в режиме "он-лайн" по веб-адресу: http://213.242.250.20/, на базе программных средств НПЦ "Видикор Лтд".

Аккредитация по тел.: (343) 379-35-70, 379-35-71 или по электронной почте egradoboeva@interfax.ur.ru.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще