Москва. 15 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил об уничтожении двух БПЛА ВСУ на подлете к Воронежу.
"Дежурными силами ПВО на подлёте к Воронежу были обнаружены и уничтожены два беспилотных летательных аппарата", - написал он в пятницу вечером в своем канале в Max.
Предварительно, пострадавших и разрушений нет, уточнил Гусев.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
"Калужская область в рамках ПМЭФ-2026 заключила порядка 30 соглашений"