Москва. 14 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил об уничтожении двух дронов в небе над регионом минувшей ночью.
"Пострадавших среди населения и повреждений инфраструктуры нет", - написал Анохин в мессенджере Мах.
На месте падения обломков работают оперативные службы, добавил губернатор.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Выборы губернатора Белгородской области назначены на 20 сентября
Выплаты компенсаций белгородцам за поврежденные из-за атак ВСУ машины возобновят до конца июня - власти
Правительство РФ выделило более 1,7 млрд рублей для белгородских переселенцев