3 июня. Interfax-Russia.ru - Россия продолжает СВО, чтобы атаки, подобные налету БПЛА на Санкт-Петербург, не повторялись, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"В целом, я могу сказать, что для того, чтобы таких ударов не было, и продолжается специальная военная операция", - сказал он журналистам, комментируя атаку украинских БПЛА по Санкт-Петербургу.
В остальном Песков переадресовал вопросы об этой атаке к региональным властям и Минобороны.
Беглов: БПЛА атаковали Кронштадт, Кировский и Красносельский районы Петербурга, есть пострадавшие
"Я хочу напомнить вам заявление министерства иностранных дел, где говорится о том, что наши ответы будут носить системный характер, и они, собственно, уже носят системный характер", - сказал он журналистам в среду, комментируя атаку украинских БПЛА на Санкт-Петербург.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Кальций: для чего, как пить, симптомы дефицита, продукты-источники
Путин увеличил штатную численность ВС РФ до почти 2,4 млн человек
Белоусов заявил, что в 2026 году в войска РФ будет поставлено более 20 тыс. беспилотников для доставки грузов
Спирулина: польза и вред водоросли, как правильно принимать