Новости 23 декабря 2021 г. 16:27

Автобус врезался в светофор в Каменске-Уральском, есть пострадавшие среди пассажиров

Екатеринбург. 23 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Рейсовый автобус въехал в опору светофора в Каменске Уральском (Свердловская область), четыре человека доставлены в больницу, сообщает региональное управление ГИБДД.

"По предварительным данным, автомобиль, скрывшийся с места ДТП, двигаясь в прямом направлении по улице Алюминиевая, при повороте направо со средней полосы не уступил дорогу автобусу ПАЗ, движущемуся в прямом направлении по крайней правой полосе, в результате чего водитель автобуса, чтобы избежать столкновения, вывернул руль и въехал в опору светофора", - говорится в сообщении.

По данным ГИБДД, после инцидента бригада скорой помощи доставила в больницу четверых. Получили ли они какие-то травмы в управлении "Интерфаксу" уточнить не смогли.

Автобус следовал по маршруту N11.

В свою очередь пресс-служба облпрокуратуры сообщила, что за медпомощью обратились шесть пассажиров автобуса, в том числе двое детей.

Прокуратура после инцидента организовала проверку на предмет соблюдения требований законодательства о перевозке граждан в общественном транспорте.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще