Новости 22 февраля 2022 г. 10:53

"Волжское пароходство" вошло в международную ассоциацию Port of Hamburg Marketing

Нижний Новгород. 22 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - АО "Судоходная компания "Волжское пароходство" ("Волга-флот") вошло в состав ассоциации Port of Hamburg Marketing - маркетингового объединения в сфере транспортного бизнеса, промышленности и торговли, сообщается на сайте пароходства.

Отмечается, что членство в ассоциации даст компании новые возможности в расширении контактов с европейскими партнерами и перспективы получения отраслевой аналитики на основе статистики порта Гамбург.

"Деятельность ассоциации Port of Hamburg Marketing - идеальная маркетинговая площадка для наращивания контактов с первоклассными грузовладельцами и фрахтователями, которые заинтересованы в экспортно-импортных перевозках. Мы считаем, что участие Волжского пароходства в данном международном сообществе позволит предоставить нашим партнерам и клиентам максимальное количество информации о наших возможностях, расширит конкурентные позиции компании и станет дополнительным инструментом для построения перспективного бизнеса", - приводятся в сообщении слова коммерческого директора "Волга-флота" Игоря Алёшкина.

Port of Hamburg Marketing объединяет более 290 компаний, ориентирована на общие интересы европейских, международных и российских предприятий, работающих на рынке логистики и грузоперевозок.

"Волжское пароходство" - одна из крупнейших судоходных компаний России, выполняет грузовые перевозки на внутренних водных путях РФ, в сообщении "река-море" и на международных морских направлениях. В операционном управлении пароходства находится около 250 единиц грузового флота суммарным дедвейтом более 1,4 млн тонн.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще