Новости 28 июня 2022 г. 17:06

Депутат Мосгордумы Рыжков уехал в Германию на отдых, планирует вернуться в РФ, сообщили во фракции "Яблоко"

Москва. 28 июня. ИНТЕРФАКС - Депутат Мосгордумы от партии "Яблоко" Владимир Рыжков уехал в Германию в отпуск и планирует вернуться в Россию к началу осенней сессии, сообщил во вторник лидер фракции "Яблока" в столичном парламенте Максим Круглов.

"Насколько я знаю, он поехал в отпуск и собирается вернуться к думской сессии, в сентябре. Сейчас в Думе каникулы, он присутствовал на последнем заседании. Насколько я знаю, планирует присутствовать на открытии осенней сессии", - сказал Круглов "Интерфаксу".

По словам главы фракции, Рыжков уехал на отдых в Германию.

В пресс-службе партии "Яблоко" "Интерфаксу" также сообщили, что Рыжков планировал принять участие в выдвижении кандидатов на московские муниципальные выборы в качестве члена штаба, оно должно пройти уже на следующей неделе.

Ранее в СМИ появилась информация об отъезде Рыжкова из России в Германию, где ему якобы предложена исследовательская работа.

Депутат "Яблока" Владимир Рыжков победил на довыборах в Мосгордуму по 37 избирательному округу в сентябре 2021 года. Место в столичном парламенте освободилось из-за смерти депутата Николая Губенко.

Мосгордума ушла на летний перерыв с 14 июня по 11 сентября. С 9 по 11 сентября в Москве пройдут выборы муниципальных депутатов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще