Новости 31 марта 2021 г. 11:59

"Екатеринбурггаз" в 2021г направит 150 млн руб на ремонт газового хозяйства

Екатеринбург. 31 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - АО "Екатеринбурггаз" в 2021 году направит 150 млн рублей на ремонтную кампанию объектов газового хозяйства, сообщает пресс-служба компании.

Работы пройдут на 46 газовых объектах. "Екатеринбурггаз" заменит газовые колодцы на подземные краны.

"Под замену пойдут шкафные газорегуляторные пункты и газовые задвижки, вновь построенные газопроводы будут присоединять к действующей сети. В частности, пройдет врезка газопровода I категории на площадке Екатеринбург-ЭКСПО - для обеспечения потребностей Всемирной летней Универсиады 2023 года", - говорится в сообщении.

В 2020 году на ремонтные программы было направлено около 140 млн рублей. За время летней кампании "Екатеринбурггаз" заменил 10 шкафных газорегуляторных пунктов и 16 газовых задвижек, обновил 4 газораспределительных пункта, на 21 объекте установил новую систему электрохимзащиты, на 10 ГРП заменил систему телеметрии.

"Екатеринбурггаз" специализируется на транспортировке и поставке природного газа населению, промышленным предприятиям, а также сжиженного газа коммунально-бытовым предприятиям, промышленным объектам Екатеринбурга. Компания зарегистрирована в 1994 году.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще